TOP 14 : 21ème journée
Voir le résuméOyonnax
Racing 92
- 2023-2024
- 2022-2023
- 2021-2022
- 2020-2021
- 2019-2020
- 2018-2019
- 2017-2018
- 2016-2017
- 2015-2016
- 2014-2015
- 2013-2014
- 2012-2013
- 2011-2012
- 2010-2011
- 2009-2010
- (toutes)
- TOP 14
- Coupe d'Europe
- (toutes)
- 1ère journée
- 2ème journée
- 3ème journée
- 4ème journée
- 5ème journée
- 6ème journée
- 7ème journée
- 8ème journée
- 9ème journée
- 10ème journée
- 11ème journée
- 12ème journée
- 13ème journée
- 14ème journée
- 15ème journée
- 16ème journée
- 17ème journée
- 18ème journée
- 19ème journée
- 20ème journée
- 21ème journée
- 22ème journée
- 23ème journée
- 24ème journée
- 25ème journée
- 26ème journée
- Quarts de finale
- Demi-finale
- Finale
Finale
Vendredi 24 juin 2022
20h45
Castres Olympique
Montpellier Herault
Demi-finale
Samedi 18 juin 2022
21h05
Montpellier Herault
Union Bordeaux-Begles
Demi-finale
Vendredi 17 juin 2022
21h05
Castres Olympique
Stade Toulousain
Quarts de finale
Samedi 11 juin 2022
21h05
Stade Toulousain
La Rochelle
26ème journée
Dimanche 5 juin 2022
21h05
ASM Clermont
Montpellier Herault
26ème journée
Dimanche 5 juin 2022
21h05
Lyon OU
La Rochelle
26ème journée
Dimanche 5 juin 2022
21h05
Section Paloise
Castres Olympique
26ème journée
Dimanche 5 juin 2022
21h05
Stade Francais
CA Brive
26ème journée
Dimanche 5 juin 2022
21h05
Stade Toulousain
Biarritz Olympique
26ème journée
Dimanche 5 juin 2022
21h05
USA Perpignan
Union Bordeaux-Begles
25ème journée
Dimanche 22 mai 2022
21h05
Castres Olympique
USA Perpignan
25ème journée
Samedi 21 mai 2022
17h15 (Rugby +)
Montpellier Herault
Racing 92
25ème journée
Samedi 21 mai 2022
21h05
CA Brive
Stade Toulousain
25ème journée
Samedi 21 mai 2022
17h15
Biarritz Olympique
ASM Clermont
25ème journée
Samedi 21 mai 2022
17h15
Toulon
Section Paloise
25ème journée
Samedi 21 mai 2022
17h15
La Rochelle
Stade Francais
25ème journée
Samedi 21 mai 2022
15h00
Union Bordeaux-Begles
Lyon OU
24ème journée
Dimanche 1 mai 2022
21h05
Union Bordeaux-Begles
Toulon
24ème journée
Samedi 30 avril 2022
21h05
Stade Toulousain
La Rochelle
24ème journée
Samedi 30 avril 2022
17h00
ASM Clermont
Stade Francais
24ème journée
Samedi 30 avril 2022
17h00
Biarritz Olympique
Castres Olympique
24ème journée
Samedi 30 avril 2022
17h00
USA Perpignan
CA Brive
24ème journée
Samedi 30 avril 2022
15h00
Lyon OU
Montpellier Herault
23ème journée
Dimanche 24 avril 2022
21h05
Montpellier Herault
Union Bordeaux-Begles
23ème journée
Samedi 23 avril 2022
17h15 (Rugby +)
Racing 92
Biarritz Olympique
23ème journée
Samedi 23 avril 2022
21h05
Toulon
Stade Toulousain
23ème journée
Samedi 23 avril 2022
17h15
CA Brive
Lyon OU
23ème journée
Samedi 23 avril 2022
17h15
La Rochelle
USA Perpignan
23ème journée
Samedi 23 avril 2022
14h15
Castres Olympique
ASM Clermont
23ème journée
Samedi 23 avril 2022
14h15
Stade Francais
Section Paloise
22ème journée
Samedi 2 avril 2022
21h05
Union Bordeaux-Begles
La Rochelle
22ème journée
Samedi 2 avril 2022
17h00
ASM Clermont
CA Brive
22ème journée
Samedi 2 avril 2022
17h00
Biarritz Olympique
Section Paloise
22ème journée
Samedi 2 avril 2022
17h00
Lyon OU
Toulon
22ème journée
Samedi 2 avril 2022
17h00
USA Perpignan
Montpellier Herault
22ème journée
Samedi 2 avril 2022
15h00
Castres Olympique
Stade Toulousain
21ème journée
Dimanche 27 mars 2022
21h05
Stade Toulousain
Lyon OU
21ème journée
Samedi 26 mars 2022
21h05
Stade Francais
Union Bordeaux-Begles
21ème journée
Samedi 26 mars 2022
17h00
CA Brive
Castres Olympique
21ème journée
Samedi 26 mars 2022
17h00
Montpellier Herault
Biarritz Olympique
21ème journée
Samedi 26 mars 2022
17h00
Section Paloise
USA Perpignan
21ème journée
Samedi 26 mars 2022
15h00
Toulon
ASM Clermont
15ème journée
Dimanche 20 mars 2022
21h05
Stade Toulousain
Montpellier Herault
15ème journée
Samedi 19 mars 2022
17h15
Toulon
La Rochelle
17ème journée
Dimanche 13 mars 2022
21h05
ASM Clermont
Union Bordeaux-Begles
14ème journée
Samedi 12 mars 2022
21h05
Montpellier Herault
Toulon
20ème journée
Dimanche 6 mars 2022
21h05
Stade Francais
Stade Toulousain
20ème journée
Samedi 5 mars 2022
21h05
ASM Clermont
Lyon OU
20ème journée
Samedi 5 mars 2022
17h00
Biarritz Olympique
Toulon
20ème journée
Samedi 5 mars 2022
17h00
Union Bordeaux-Begles
Section Paloise
20ème journée
Samedi 5 mars 2022
17h00
La Rochelle
CA Brive
20ème journée
Samedi 5 mars 2022
15h00
Castres Olympique
Montpellier Herault
19ème journée
Dimanche 27 février 2022
21h05
Stade Toulousain
Union Bordeaux-Begles
19ème journée
Dimanche 27 février 2022
17h30
Montpellier Herault
Stade Francais
19ème journée
Samedi 26 février 2022
21h05
CA Brive
Toulon
19ème journée
Samedi 26 février 2022
17h15
ASM Clermont
USA Perpignan
19ème journée
Samedi 26 février 2022
17h15
Lyon OU
Biarritz Olympique
19ème journée
Samedi 26 février 2022
17h15
Section Paloise
La Rochelle
18ème journée
Dimanche 20 février 2022
21h05 (Canal +)
Union Bordeaux-Begles
Racing 92
18ème journée
Samedi 19 février 2022
21h05
La Rochelle
ASM Clermont
18ème journée
Samedi 19 février 2022
17h00
CA Brive
Montpellier Herault
18ème journée
Samedi 19 février 2022
17h00
Castres Olympique
Lyon OU
18ème journée
Samedi 19 février 2022
17h00
Toulon
USA Perpignan
18ème journée
Samedi 19 février 2022
17h00
Stade Francais
Biarritz Olympique
18ème journée
Samedi 19 février 2022
15h00
Section Paloise
Stade Toulousain
13ème journée
Samedi 12 février 2022
21h05
Toulon
Union Bordeaux-Begles
13ème journée
Samedi 12 février 2022
15h05
CA Brive
ASM Clermont
13ème journée
Vendredi 11 février 2022
21h05
Stade Toulousain
Stade Francais
17ème journée
Dimanche 6 février 2022
21h05
Biarritz Olympique
La Rochelle
17ème journée
Samedi 5 février 2022
21h05
Toulon
Castres Olympique
17ème journée
Samedi 5 février 2022
17h00
Lyon OU
Stade Francais
17ème journée
Samedi 5 février 2022
17h00
Montpellier Herault
Section Paloise
17ème journée
Samedi 5 février 2022
15h00
USA Perpignan
Stade Toulousain
16ème journée
Dimanche 30 janvier 2022
21h05
Stade Francais
Toulon
16ème journée
Dimanche 30 janvier 2022
18h00
Section Paloise
ASM Clermont
16ème journée
Samedi 29 janvier 2022
17h00
CA Brive
Biarritz Olympique
16ème journée
Samedi 29 janvier 2022
17h00
La Rochelle
Montpellier Herault
16ème journée
Samedi 29 janvier 2022
17h00
USA Perpignan
Lyon OU
16ème journée
Samedi 29 janvier 2022
15h00
Union Bordeaux-Begles
Castres Olympique
15ème journée
Samedi 08 janvier
21h00 heure française (Canal +)
Racing 92
ASM Clermont
15ème journée
Samedi 8 janvier 2022
17h00
Biarritz Olympique
USA Perpignan
15ème journée
Samedi 8 janvier 2022
17h00
CA Brive
Union Bordeaux-Begles
15ème journée
Samedi 8 janvier 2022
17h00
Lyon OU
Section Paloise
15ème journée
Samedi 8 janvier 2022
15h00
Castres Olympique
Stade Francais
14ème journée
Dimanche 2 janvier 2022
18h00
Castres Olympique
La Rochelle
14ème journée
Dimanche 2 janvier 2022
16h00
Union Bordeaux-Begles
Biarritz Olympique
14ème journée
Dimanche 2 janvier 2022
14h00
Section Paloise
CA Brive
14ème journée
Samedi 1 janvier 2022
21h05
ASM Clermont
Stade Toulousain
14ème journée
Samedi 1 janvier 2022
19h00
Stade Francais
USA Perpignan
13ème journée
Lundi 27 décembre 2021
21h05
La Rochelle
Lyon OU
13ème journée
Lundi 27 décembre 2021
19h00
Biarritz Olympique
Montpellier Herault
13ème journée
Dimanche 26 décembre 2021
18h00
USA Perpignan
Castres Olympique
12ème journée
Dimanche 5 décembre 2021
21h05
Stade Francais
La Rochelle
12ème journée
Samedi 4 décembre 2021
21h05
Union Bordeaux-Begles
Stade Toulousain
12ème journée
Samedi 4 décembre 2021
17h00
Section Paloise
Toulon
12ème journée
Samedi 4 décembre 2021
15h00
ASM Clermont
Biarritz Olympique
12ème journée
Samedi 4 décembre 2021
15h00
Lyon OU
CA Brive
12ème journée
Samedi 4 décembre 2021
15h00
Montpellier Herault
USA Perpignan
11ème journée
Dimanche 28 novembre 2021
21h05 (Canal +)
Racing 92
Union Bordeaux-Begles
11ème journée
Samedi 27 novembre 2021
21h05
Stade Toulousain
CA Brive
11ème journée
Samedi 27 novembre 2021
17h00
Toulon
Lyon OU
11ème journée
Samedi 27 novembre 2021
15h00
Biarritz Olympique
Stade Francais
11ème journée
Samedi 27 novembre 2021
15h00
Montpellier Herault
Castres Olympique
11ème journée
Samedi 27 novembre 2021
15h00
La Rochelle
Section Paloise
11ème journée
Samedi 27 novembre 2021
15h00
USA Perpignan
ASM Clermont
10ème journée
Dimanche 7 novembre 2021
21h05
ASM Clermont
Toulon
10ème journée
Samedi 6 novembre 2021
14h45
Lyon OU
Castres Olympique
10ème journée
Samedi 6 novembre 2021
14h45
Section Paloise
Biarritz Olympique
10ème journée
Samedi 6 novembre 2021
14h45
Stade Francais
Montpellier Herault
10ème journée
Samedi 6 novembre 2021
14h45
Stade Toulousain
USA Perpignan
10ème journée
Vendredi 5 novembre 2021
21h00
La Rochelle
Union Bordeaux-Begles
9ème journée
Samedi 30 octobre 2021
21h05
Union Bordeaux-Begles
ASM Clermont
9ème journée
Samedi 30 octobre 2021
17h00
Montpellier Herault
Lyon OU
9ème journée
Samedi 30 octobre 2021
15h00
Castres Olympique
CA Brive
9ème journée
Samedi 30 octobre 2021
15h00
Toulon
Biarritz Olympique
9ème journée
Samedi 30 octobre 2021
15h00
Section Paloise
Stade Francais
9ème journée
Samedi 30 octobre 2021
15h00
USA Perpignan
La Rochelle
9ème journée
Samedi 30 octobre 2021
02h00
USA Perpignan
La Rochelle
8ème journée
Dimanche 24 octobre 2021
21h05
La Rochelle
Toulon
8ème journée
Samedi 23 octobre 2021
17h00 (Canal + )
Racing 92
Montpellier Herault
8ème journée
Samedi 23 octobre 2021
21h00
Stade Toulousain
Castres Olympique
8ème journée
Samedi 23 octobre 2021
15h00
ASM Clermont
Section Paloise
8ème journée
Samedi 23 octobre 2021
15h00
Biarritz Olympique
CA Brive
8ème journée
Samedi 23 octobre 2021
15h00
Union Bordeaux-Begles
USA Perpignan
8ème journée
Samedi 23 octobre 2021
15h00
Stade Francais
Lyon OU
7ème journée
Dimanche 17 octobre 2021
21h05
Lyon OU
Stade Toulousain
7ème journée
Samedi 16 octobre 2021
17h03
Montpellier Herault
ASM Clermont
7ème journée
Samedi 16 octobre 2021
15h00
CA Brive
La Rochelle
7ème journée
Samedi 16 octobre 2021
15h00
Castres Olympique
Biarritz Olympique
7ème journée
Samedi 16 octobre 2021
15h00
Section Paloise
Union Bordeaux-Begles
7ème journée
Samedi 16 octobre 2021
15h00
USA Perpignan
Stade Francais
6ème journée
Dimanche 10 octobre 2021
21h05
Stade Francais
ASM Clermont
6ème journée
Samedi 9 octobre 2021
21h05
Toulon
CA Brive
6ème journée
Samedi 9 octobre 2021
17h00
Stade Toulousain
Section Paloise
6ème journée
Samedi 9 octobre 2021
15h00
Biarritz Olympique
Lyon OU
6ème journée
Samedi 9 octobre 2021
15h00
Union Bordeaux-Begles
Montpellier Herault
6ème journée
Samedi 9 octobre 2021
15h00
La Rochelle
Castres Olympique
5ème journée
Samedi 2 octobre 2021
21h05
Castres Olympique
Toulon
5ème journée
Samedi 2 octobre 2021
17h00
Biarritz Olympique
Stade Toulousain
5ème journée
Samedi 2 octobre 2021
15h00
CA Brive
Stade Francais
5ème journée
Samedi 2 octobre 2021
15h00
Lyon OU
Union Bordeaux-Begles
5ème journée
Samedi 2 octobre 2021
15h00
Montpellier Herault
La Rochelle
5ème journée
Samedi 2 octobre 2021
15h00
USA Perpignan
Section Paloise
4ème journée
Dimanche 26 septembre 2021
21h05
Stade Toulousain
ASM Clermont
4ème journée
Samedi 25 septembre 2021
21h00
USA Perpignan
Toulon
4ème journée
Samedi 25 septembre 2021
15h00
Union Bordeaux-Begles
CA Brive
4ème journée
Samedi 25 septembre 2021
15h00
Section Paloise
Montpellier Herault
4ème journée
Samedi 25 septembre 2021
15h00
Stade Francais
Castres Olympique
4ème journée
Samedi 25 septembre 2021
15h00
La Rochelle
Biarritz Olympique
3ème journée
Dimanche 19 septembre 2021
21h05
Toulon
Stade Francais
3ème journée
Samedi 18 septembre 2021
21h05
ASM Clermont
La Rochelle
3ème journée
Samedi 18 septembre 2021
17h00
Montpellier Herault
Stade Toulousain
3ème journée
Samedi 18 septembre 2021
15h00
CA Brive
Section Paloise
3ème journée
Samedi 18 septembre 2021
15h00
Castres Olympique
Union Bordeaux-Begles
3ème journée
Samedi 18 septembre 2021
15h00
Lyon OU
USA Perpignan
2ème journée
Dimanche 12 septembre 2021
21h05
Stade Toulousain
Toulon
2ème journée
Samedi 11 septembre 2021
17h15
Union Bordeaux-Begles
Stade Francais
2ème journée
Samedi 11 septembre 2021
15h05
ASM Clermont
Castres Olympique
2ème journée
Samedi 11 septembre 2021
15h05
Montpellier Herault
CA Brive
2ème journée
Samedi 11 septembre 2021
15h05
Section Paloise
Lyon OU
2ème journée
Samedi 11 septembre 2021
15h05
USA Perpignan
Biarritz Olympique
1ère journée
Dimanche 5 septembre 2021
21h05
La Rochelle
Stade Toulousain
1ère journée
Dimanche 5 septembre 2021
17h45
Lyon OU
ASM Clermont
1ère journée
Samedi 4 septembre 2021
21h05
Toulon
Montpellier Herault
1ère journée
Samedi 4 septembre 2021
16h05
CA Brive
USA Perpignan
1ère journée
Samedi 4 septembre 2021
16h05
Castres Olympique
Section Paloise
1ère journée
Samedi 4 septembre 2021
14h00
Biarritz Olympique
Union Bordeaux-Begles