TOP 14 : 19ème journée
Voir le résuméCastres Olympique
Racing 92
- 2023-2024
- 2022-2023
- 2021-2022
- 2020-2021
- 2019-2020
- 2018-2019
- 2017-2018
- 2016-2017
- 2015-2016
- 2014-2015
- 2013-2014
- 2012-2013
- 2011-2012
- 2010-2011
- 2009-2010
- (toutes)
- TOP 14
- Coupe d'Europe
- (toutes)
- 1ère journée
- 2ème journée
- 3ème journée
- 4ème journée
- 5ème journée
- 6ème journée
- 7ème journée
- 8ème journée
- 9ème journée
- 10ème journée
- 11ème journée
- 12ème journée
- 13ème journée
- 14ème journée
- 15ème journée
- 16ème journée
- 17ème journée
- 18ème journée
- 19ème journée
- 20ème journée
- 21ème journée
- 22ème journée
- 23ème journée
- 24ème journée
- 25ème journée
- 26ème journée
- Barrages
- Demi-finale
- Finale
26ème journée
Samedi 27 mai 2023
02h00
Castres Olympique
USA Perpignan
26ème journée
Samedi 27 mai 2023
02h00
Lyon OU
Aviron Bayonnais
26ème journée
Samedi 27 mai 2023
02h00
Toulon
Union Bordeaux-Begles
26ème journée
Samedi 27 mai 2023
02h00
Section Paloise
Montpellier Herault
26ème journée
Samedi 27 mai 2023
02h00
La Rochelle
Stade Francais
26ème journée
Samedi 27 mai 2023
02h00
Stade Toulousain
CA Brive
25ème journée
Samedi 13 mai 2023
02h00
Aviron Bayonnais
ASM Clermont
25ème journée
Samedi 13 mai 2023
02h00
CA Brive
Castres Olympique
25ème journée
Samedi 13 mai 2023
02h00
Montpellier Herault
La Rochelle
25ème journée
Samedi 13 mai 2023
02h00
Stade Francais
Lyon OU
25ème journée
Samedi 13 mai 2023
02h00
Union Bordeaux-Begles
Section Paloise
25ème journée
Samedi 13 mai 2023
02h00
USA Perpignan
Stade Toulousain
24ème journée
Samedi 6 mai 2023
02h00
ASM Clermont
Stade Francais
24ème journée
Samedi 6 mai 2023
02h00
Lyon OU
USA Perpignan
24ème journée
Samedi 6 mai 2023
02h00
Montpellier Herault
CA Brive
24ème journée
Samedi 6 mai 2023
02h00
Toulon
La Rochelle
24ème journée
Samedi 6 mai 2023
02h00
Section Paloise
Castres Olympique
24ème journée
Samedi 6 mai 2023
02h00
Stade Toulousain
Union Bordeaux-Begles
23ème journée
Samedi 22 avril 2023
02h00
Aviron Bayonnais
Montpellier Herault
23ème journée
Samedi 22 avril 2023
02h00
CA Brive
Section Paloise
23ème journée
Samedi 22 avril 2023
02h00
Castres Olympique
Toulon
23ème journée
Samedi 22 avril 2023
02h00
Stade Francais
Stade Toulousain
23ème journée
Samedi 22 avril 2023
02h00
La Rochelle
ASM Clermont
23ème journée
Samedi 22 avril 2023
02h00
Union Bordeaux-Begles
Lyon OU
22ème journée
Samedi 15 avril 2023
02h00
CA Brive
Stade Francais
22ème journée
Samedi 15 avril 2023
02h00
Montpellier Herault
Castres Olympique
22ème journée
Samedi 15 avril 2023
02h00
Toulon
USA Perpignan
22ème journée
Samedi 15 avril 2023
02h00
Section Paloise
ASM Clermont
22ème journée
Samedi 15 avril 2023
02h00
La Rochelle
Aviron Bayonnais
22ème journée
Samedi 15 avril 2023
02h00
Stade Toulousain
Lyon OU
21ème journée
Samedi 25 mars 2023
01h00
ASM Clermont
CA Brive
21ème journée
Samedi 25 mars 2023
01h00
Aviron Bayonnais
Section Paloise
21ème journée
Samedi 25 mars 2023
01h00
Castres Olympique
Stade Toulousain
21ème journée
Samedi 25 mars 2023
01h00
Lyon OU
Toulon
21ème journée
Samedi 25 mars 2023
01h00
Union Bordeaux-Begles
La Rochelle
21ème journée
Samedi 25 mars 2023
01h00
USA Perpignan
Montpellier Herault
20ème journée
Samedi 4 mars 2023
01h00
CA Brive
Union Bordeaux-Begles
20ème journée
Samedi 4 mars 2023
01h00
Castres Olympique
Lyon OU
20ème journée
Samedi 4 mars 2023
01h00
Montpellier Herault
ASM Clermont
20ème journée
Samedi 4 mars 2023
01h00
Toulon
Stade Francais
20ème journée
Samedi 4 mars 2023
01h00
Section Paloise
La Rochelle
20ème journée
Samedi 4 mars 2023
01h00
USA Perpignan
Aviron Bayonnais
19ème journée
Samedi 25 février 2023
01h00
ASM Clermont
Toulon
19ème journée
Samedi 25 février 2023
01h00
Aviron Bayonnais
Castres Olympique
19ème journée
Samedi 25 février 2023
01h00
Stade Francais
Montpellier Herault
19ème journée
Samedi 25 février 2023
01h00
La Rochelle
CA Brive
19ème journée
Samedi 25 février 2023
01h00
Stade Toulousain
Section Paloise
19ème journée
Samedi 25 février 2023
01h00
Union Bordeaux-Begles
USA Perpignan
18ème journée
Samedi 18 février 2023
01h00
Aviron Bayonnais
Stade Francais
18ème journée
Samedi 18 février 2023
01h00
Castres Olympique
La Rochelle
18ème journée
Samedi 18 février 2023
01h00
Lyon OU
Montpellier Herault
18ème journée
Samedi 18 février 2023
01h00
Toulon
Stade Toulousain
18ème journée
Samedi 18 février 2023
01h00
Union Bordeaux-Begles
ASM Clermont
18ème journée
Samedi 18 février 2023
01h00
USA Perpignan
Section Paloise
17ème journée
Samedi 4 février 2023
01h00
ASM Clermont
Castres Olympique
17ème journée
Samedi 4 février 2023
01h00
CA Brive
USA Perpignan
17ème journée
Samedi 4 février 2023
01h00
Montpellier Herault
Toulon
17ème journée
Samedi 4 février 2023
01h00
Stade Francais
Union Bordeaux-Begles
17ème journée
Samedi 4 février 2023
01h00
La Rochelle
Lyon OU
17ème journée
Samedi 4 février 2023
01h00
Stade Toulousain
Aviron Bayonnais
16ème journée
Samedi 28 janvier 2023
01h00
Aviron Bayonnais
CA Brive
16ème journée
Samedi 28 janvier 2023
01h00
Castres Olympique
Union Bordeaux-Begles
16ème journée
Samedi 28 janvier 2023
01h00
Lyon OU
ASM Clermont
16ème journée
Samedi 28 janvier 2023
01h00
Toulon
Section Paloise
16ème journée
Samedi 28 janvier 2023
01h00
Stade Toulousain
Montpellier Herault
16ème journée
Samedi 28 janvier 2023
01h00
USA Perpignan
Stade Francais
15ème journée
Samedi 7 janvier 2023
01h00
ASM Clermont
USA Perpignan
15ème journée
Samedi 7 janvier 2023
01h00
CA Brive
Toulon
15ème journée
Samedi 7 janvier 2023
01h00
Section Paloise
Lyon OU
15ème journée
Samedi 7 janvier 2023
01h00
Stade Francais
Castres Olympique
15ème journée
Samedi 7 janvier 2023
01h00
La Rochelle
Stade Toulousain
15ème journée
Samedi 7 janvier 2023
01h00
Union Bordeaux-Begles
Aviron Bayonnais
14ème journée
Samedi 31 décembre 2022
01h00
ASM Clermont
Stade Toulousain
14ème journée
Samedi 31 décembre 2022
01h00
Aviron Bayonnais
Toulon
14ème journée
Samedi 31 décembre 2022
01h00
Lyon OU
CA Brive
14ème journée
Samedi 31 décembre 2022
01h00
Stade Francais
Section Paloise
14ème journée
Samedi 31 décembre 2022
01h00
Union Bordeaux-Begles
Montpellier Herault
14ème journée
Samedi 31 décembre 2022
01h00
USA Perpignan
La Rochelle
13ème journée
Samedi 24 décembre 2022
01h00
CA Brive
ASM Clermont
13ème journée
Samedi 24 décembre 2022
01h00
Montpellier Herault
USA Perpignan
13ème journée
Samedi 24 décembre 2022
01h00
Toulon
Lyon OU
13ème journée
Samedi 24 décembre 2022
01h00
Section Paloise
Aviron Bayonnais
13ème journée
Samedi 24 décembre 2022
01h00
La Rochelle
Union Bordeaux-Begles
13ème journée
Samedi 24 décembre 2022
01h00
Stade Toulousain
Castres Olympique
12ème journée
Samedi 3 décembre 2022
01h00
ASM Clermont
Montpellier Herault
12ème journée
Samedi 3 décembre 2022
01h00
Aviron Bayonnais
Lyon OU
12ème journée
Samedi 3 décembre 2022
01h00
Castres Olympique
Section Paloise
12ème journée
Samedi 3 décembre 2022
01h00
Stade Francais
La Rochelle
12ème journée
Samedi 3 décembre 2022
01h00
Stade Toulousain
USA Perpignan
12ème journée
Samedi 3 décembre 2022
01h00
Union Bordeaux-Begles
CA Brive
11ème journée
Samedi 26 novembre 2022
01h00
Lyon OU
Stade Toulousain
11ème journée
Samedi 26 novembre 2022
01h00
Montpellier Herault
Aviron Bayonnais
11ème journée
Samedi 26 novembre 2022
01h00
Section Paloise
CA Brive
11ème journée
Samedi 26 novembre 2022
01h00
Stade Francais
Toulon
11ème journée
Samedi 26 novembre 2022
01h00
La Rochelle
Castres Olympique
11ème journée
Samedi 26 novembre 2022
01h00
USA Perpignan
Union Bordeaux-Begles
10ème journée
Samedi 5 novembre 2022
01h00
ASM Clermont
Aviron Bayonnais
10ème journée
Samedi 5 novembre 2022
01h00
CA Brive
La Rochelle
10ème journée
Samedi 5 novembre 2022
01h00
Lyon OU
Castres Olympique
10ème journée
Samedi 5 novembre 2022
01h00
Toulon
Montpellier Herault
10ème journée
Samedi 5 novembre 2022
01h00
Section Paloise
Union Bordeaux-Begles
10ème journée
Samedi 5 novembre 2022
01h00
Stade Toulousain
Stade Francais
9ème journée
Samedi 29 octobre 2022
02h00
Aviron Bayonnais
Stade Toulousain
9ème journée
Samedi 29 octobre 2022
02h00
Castres Olympique
ASM Clermont
9ème journée
Samedi 29 octobre 2022
02h00
Montpellier Herault
Stade Francais
9ème journée
Samedi 29 octobre 2022
02h00
La Rochelle
Section Paloise
9ème journée
Samedi 29 octobre 2022
02h00
Union Bordeaux-Begles
Toulon
9ème journée
Samedi 29 octobre 2022
02h00
USA Perpignan
Lyon OU
8ème journée
Samedi 22 octobre 2022
02h00
ASM Clermont
Union Bordeaux-Begles
8ème journée
Samedi 22 octobre 2022
02h00
Aviron Bayonnais
USA Perpignan
8ème journée
Samedi 22 octobre 2022
02h00
Lyon OU
Section Paloise
8ème journée
Samedi 22 octobre 2022
02h00
Toulon
Castres Olympique
8ème journée
Samedi 22 octobre 2022
02h00
Stade Francais
CA Brive
8ème journée
Samedi 22 octobre 2022
02h00
Stade Toulousain
La Rochelle
7ème journée
Samedi 15 octobre 2022
02h00
CA Brive
Stade Toulousain
7ème journée
Samedi 15 octobre 2022
02h00
Castres Olympique
Aviron Bayonnais
7ème journée
Samedi 15 octobre 2022
02h00
Montpellier Herault
Lyon OU
7ème journée
Samedi 15 octobre 2022
02h00
Section Paloise
Stade Francais
7ème journée
Samedi 15 octobre 2022
02h00
La Rochelle
Toulon
7ème journée
Samedi 15 octobre 2022
02h00
USA Perpignan
ASM Clermont
6ème journée
Samedi 8 octobre 2022
02h00
Aviron Bayonnais
La Rochelle
6ème journée
Samedi 8 octobre 2022
02h00
Castres Olympique
Montpellier Herault
6ème journée
Samedi 8 octobre 2022
02h00
Lyon OU
Union Bordeaux-Begles
6ème journée
Samedi 8 octobre 2022
02h00
Toulon
CA Brive
6ème journée
Samedi 8 octobre 2022
02h00
Stade Francais
USA Perpignan
6ème journée
Samedi 8 octobre 2022
02h00
Stade Toulousain
ASM Clermont
5ème journée
Dimanche 2 octobre 2022
21h05
Montpellier Herault
Stade Toulousain
5ème journée
Samedi 1 octobre 2022
17h00
ASM Clermont
Lyon OU
5ème journée
Samedi 1 octobre 2022
17h00
CA Brive
Aviron Bayonnais
5ème journée
Samedi 1 octobre 2022
17h00
Section Paloise
Toulon
5ème journée
Samedi 1 octobre 2022
17h00
USA Perpignan
Castres Olympique
5ème journée
Samedi 1 octobre 2022
15h00
Union Bordeaux-Begles
Stade Francais
4ème journée
Dimanche 25 septembre 2022
21h05
ASM Clermont
La Rochelle
4ème journée
Samedi 24 septembre 2022
17h00
Aviron Bayonnais
Union Bordeaux-Begles
4ème journée
Samedi 24 septembre 2022
17h00
Castres Olympique
CA Brive
4ème journée
Samedi 24 septembre 2022
17h00
Lyon OU
Stade Francais
4ème journée
Samedi 24 septembre 2022
17h00
Montpellier Herault
Section Paloise
4ème journée
Samedi 24 septembre 2022
15h00
USA Perpignan
Toulon
3ème journée
Dimanche 18 septembre 2022
21h05
Toulon
ASM Clermont
3ème journée
Samedi 17 septembre 2022
21h05
Section Paloise
Stade Toulousain
3ème journée
Samedi 17 septembre 2022
17h00
CA Brive
Montpellier Herault
3ème journée
Samedi 17 septembre 2022
17h00
Stade Francais
Aviron Bayonnais
3ème journée
Samedi 17 septembre 2022
17h00
La Rochelle
USA Perpignan
3ème journée
Samedi 17 septembre 2022
15h00
Union Bordeaux-Begles
Castres Olympique
2ème journée
Dimanche 11 septembre 2022
21h05
Stade Toulousain
Toulon
2ème journée
Samedi 10 septembre 2022
21h05
Montpellier Herault
Union Bordeaux-Begles
2ème journée
Samedi 10 septembre 2022
17h00
ASM Clermont
Section Paloise
2ème journée
Samedi 10 septembre 2022
17h00
Castres Olympique
Stade Francais
2ème journée
Samedi 10 septembre 2022
17h00
USA Perpignan
CA Brive
2ème journée
Samedi 10 septembre 2022
15h00
Lyon OU
La Rochelle
1ère journée
Dimanche 4 septembre 2022
21h05
Union Bordeaux-Begles
Stade Toulousain
1ère journée
Samedi 3 septembre 2022
21h05
La Rochelle
Montpellier Herault
1ère journée
Samedi 3 septembre 2022
17h00
CA Brive
Lyon OU
1ère journée
Samedi 3 septembre 2022
17h00
Toulon
Aviron Bayonnais
1ère journée
Samedi 3 septembre 2022
17h00
Section Paloise
USA Perpignan
1ère journée
Samedi 3 septembre 2022
17h00
Stade Francais
ASM Clermont