TOP 14 : Demi-finale

Voir le résumé

La Rochelle

19 - 6

Racing 92

Saison
  • 2020-2021
  • 2019-2020
  • 2018-2019
  • 2017-2018
  • 2016-2017
  • 2015-2016
  • 2014-2015
  • 2013-2014
  • 2012-2013
  • 2011-2012
  • 2010-2011
  • 2009-2010
2020-2021
Compétition
  • (toutes)
  • TOP 14
  • Coupe d'Europe
TOP 14
Journée
  • (toutes)
  • 1ère journée
  • 2ème journée
  • 3ème journée
  • 4ème journée
  • 5ème journée
  • 6ème journée
  • 7ème journée
  • 8ème journée
  • 9ème journée
  • 10ème journée
  • 11ème journée
  • 12ème journée
  • 13ème journée
  • 14ème journée
  • 19ème journée
  • 15ème journée
  • 16ème journée
  • 17ème journée
  • 18ème journée
  • 20ème journée
  • 21ème journée
  • 22ème journée
  • 23ème journée
  • 24ème journée
  • 25ème journée
  • 26ème journée
  • Quarts de finale
  • Demi-finale
TOP 14

Demi-finale

Samedi 19 juin 2021

20h45

Stade Toulousain

Stade Toulousain

24 - 21
Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

TOP 14

Demi-finale

Vendredi 18 juin

20h45 (Canal +)

La Rochelle

La Rochelle

19 - 6
Racing 92

Racing 92

TOP 14

Quarts de finale

Samedi 12 juin 2021

20h45

Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

25 - 16
ASM Clermont

ASM Clermont

TOP 14

Quarts de finale

Vendredi 11 juin

20h45 (Canal +)

Racing 92

Racing 92

38 - 21
Stade Francais

Stade Francais

TOP 14

26ème journée

Samedi 5 juin

21h00

Racing 92

Racing 92

55 - 12
CA Brive

CA Brive

TOP 14

26ème journée

Samedi 5 juin 2021

21h05

Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

9 - 12
Stade Francais

Stade Francais

TOP 14

26ème journée

Samedi 5 juin 2021

21h05

Castres Olympique

Castres Olympique

46 - 24
Toulon

Toulon

TOP 14

26ème journée

Samedi 5 juin 2021

21h05

ASM Clermont

ASM Clermont

25 - 20
La Rochelle

La Rochelle

TOP 14

26ème journée

Samedi 5 juin 2021

21h05

Lyon OU

Lyon OU

52 - 7
Agen

Agen

TOP 14

26ème journée

Samedi 5 juin 2021

21h05

Section Paloise

Section Paloise

41 - 25
Montpellier Herault

Montpellier Herault

TOP 14

26ème journée

Samedi 5 juin 2021

21h05

Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

10 - 21
Stade Toulousain

Stade Toulousain

TOP 14

25ème journée

Samedi 29 mai

17h00 (Canal + Sport / RUGBY +)

Agen

Agen

14 - 54
Racing 92

Racing 92

TOP 14

25ème journée

Samedi 29 mai 2021

21h05

Stade Toulousain

Stade Toulousain

36 - 27
ASM Clermont

ASM Clermont

TOP 14

25ème journée

Samedi 29 mai 2021

17h00

CA Brive

CA Brive

28 - 33
Castres Olympique

Castres Olympique

TOP 14

25ème journée

Samedi 29 mai 2021

17h00

La Rochelle

La Rochelle

51 - 27
Section Paloise

Section Paloise

TOP 14

25ème journée

Samedi 29 mai 2021

17h00

Montpellier Herault

Montpellier Herault

23 - 19
Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

TOP 14

25ème journée

Samedi 29 mai 2021

14h45

Toulon

Toulon

25 - 19
Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

TOP 14

25ème journée

Vendredi 28 mai 2021

20h45

Stade Francais

Stade Francais

46 - 27
Lyon OU

Lyon OU

TOP 14

22ème journée

Mardi 25 mai 2021

20h45

Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

57 - 9
Montpellier Herault

Montpellier Herault

TOP 14

21ème journée

Vendredi 21 mai 2021

18h45

Agen

Agen

3 - 49
Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

TOP 14

24ème journée

Samedi 15 mai 2021

21h05

ASM Clermont

ASM Clermont

25 - 16
Toulon

Toulon

TOP 14

24ème journée

Samedi 15 mai 2021

17h00

La Rochelle

La Rochelle

59 - 0
Agen

Agen

TOP 14

24ème journée

Samedi 15 mai 2021

17h00

Lyon OU

Lyon OU

24 - 7
CA Brive

CA Brive

TOP 14

24ème journée

Samedi 15 mai 2021

17h00

Stade Francais

Stade Francais

32 - 10
Montpellier Herault

Montpellier Herault

TOP 14

24ème journée

Samedi 15 mai 2021

17h00

Stade Toulousain

Stade Toulousain

28 - 32
Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

TOP 14

24ème journée

Samedi 15 mai 2021

14h45

Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

20 - 16
Castres Olympique

Castres Olympique

TOP 14

24ème journée

Vendredi 14 Mai

20h45 (Canal + Sport)

Section Paloise

Section Paloise

29 - 35
Racing 92

Racing 92

TOP 14

21ème journée

Mardi 11 mai 2021

21h00

Montpellier Herault

Montpellier Herault

29 - 10
Toulon

Toulon

TOP 14

22ème journée

Mardi 11 mai 2021

18h45

CA Brive

CA Brive

24 - 12
La Rochelle

La Rochelle

TOP 14

23ème journée

Samedi 8 mai

14h45 (Canal +)

Racing 92

Racing 92

45 - 19
ASM Clermont

ASM Clermont

TOP 14

23ème journée

Samedi 8 mai 2021

21h05

Toulon

Toulon

44 - 10
Stade Toulousain

Stade Toulousain

TOP 14

23ème journée

Samedi 8 mai 2021

17h45

Agen

Agen

7 - 47
Section Paloise

Section Paloise

TOP 14

23ème journée

Samedi 8 mai 2021

17h45

Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

22 - 47
Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

TOP 14

23ème journée

Samedi 8 mai 2021

17h45

CA Brive

CA Brive

28 - 31
Stade Francais

Stade Francais

TOP 14

23ème journée

Samedi 8 mai 2021

17h45

Montpellier Herault

Montpellier Herault

32 - 22
La Rochelle

La Rochelle

TOP 14

23ème journée

Vendredi 7 mai 2021

20h45

Castres Olympique

Castres Olympique

37 - 29
Lyon OU

Lyon OU

TOP 14

21ème journée

Samedi 1er Mai

14h00 (Canal +)

Racing 92

Racing 92

29 - 35
Stade Francais

Stade Francais

TOP 14

21ème journée

Samedi 1 mai 2021

18h30

ASM Clermont

ASM Clermont

37 - 27
CA Brive

CA Brive

TOP 14

22ème journée

Samedi 1 mai 2021

18h30

Toulon

Toulon

34 - 17
Agen

Agen

TOP 14

22ème journée

Jeudi 29 avril 2021

20h45

Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

23 - 26
Castres Olympique

Castres Olympique

TOP 14

22ème journée

Samedi 24 avril

21h05 (Canal +)

Stade Toulousain

Stade Toulousain

34 - 16
Racing 92

Racing 92

TOP 14

22ème journée

Samedi 24 avril 2021

17h45

Stade Francais

Stade Francais

46 - 32
Section Paloise

Section Paloise

TOP 14

22ème journée

Samedi 24 avril 2021

14h45

Lyon OU

Lyon OU

41 - 30
ASM Clermont

ASM Clermont

TOP 14

21ème journée

Samedi 17 avril 2021

21h05

La Rochelle

La Rochelle

38 - 23
Lyon OU

Lyon OU

TOP 14

21ème journée

Samedi 17 avril 2021

14h48

Castres Olympique

Castres Olympique

26 - 24
Stade Toulousain

Stade Toulousain

TOP 14

21ème journée

Vendredi 16 avril 2021

20h45

Section Paloise

Section Paloise

43 - 33
Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

TOP 14

20ème journée

Samedi 27 mars

17h15 (Canal + Sport / RUGBY +)

Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

23 - 13
Racing 92

Racing 92

TOP 14

20ème journée

Samedi 27 mars 2021

21h05

Lyon OU

Lyon OU

54 - 16
Toulon

Toulon

TOP 14

20ème journée

Samedi 27 mars 2021

17h45

Stade Toulousain

Stade Toulousain

16 - 29
Montpellier Herault

Montpellier Herault

TOP 14

20ème journée

Samedi 27 mars 2021

17h30

CA Brive

CA Brive

57 - 3
Agen

Agen

TOP 14

20ème journée

Samedi 27 mars 2021

17h30

Castres Olympique

Castres Olympique

38 - 33
Section Paloise

Section Paloise

TOP 14

20ème journée

Samedi 27 mars 2021

17h15

Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

11 - 26
La Rochelle

La Rochelle

TOP 14

20ème journée

Samedi 27 mars 2021

14h45

Stade Francais

Stade Francais

27 - 34
ASM Clermont

ASM Clermont

TOP 14

15ème journée

Samedi 13 mars 2021

14h45

Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

48 - 20
Agen

Agen

TOP 14

18ème journée

Samedi 6 mars

21h05 (Canal +)

Toulon

Toulon

25 - 21
Racing 92

Racing 92

TOP 14

18ème journée

Samedi 6 mars 2021

17h00

Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

20 - 28
Lyon OU

Lyon OU

TOP 14

18ème journée

Samedi 6 mars 2021

17h00

Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

29 - 23
Section Paloise

Section Paloise

TOP 14

18ème journée

Samedi 6 mars 2021

17h00

Castres Olympique

Castres Olympique

22 - 15
La Rochelle

La Rochelle

TOP 14

18ème journée

Samedi 6 mars 2021

17h00

Stade Francais

Stade Francais

40 - 21
Agen

Agen

TOP 14

18ème journée

Samedi 6 mars 2021

14h45

Stade Toulousain

Stade Toulousain

42 - 17
CA Brive

CA Brive

TOP 14

18ème journée

Vendredi 5 mars 2021

20h45

Montpellier Herault

Montpellier Herault

22 - 16
ASM Clermont

ASM Clermont

TOP 14

15ème journée

Samedi 27 février 2021

21h05

La Rochelle

La Rochelle

11 - 14
Stade Toulousain

Stade Toulousain

TOP 14

16ème journée

Samedi 27 février 2021

14h45

Agen

Agen

16 - 52
ASM Clermont

ASM Clermont

TOP 14

14ème journée

Vendredi 26 février 2021

20h45

Toulon

Toulon

14 - 16
Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

TOP 14

17ème journée

Samedi 20 février 2021

21h05

Lyon OU

Lyon OU

31 - 23
Stade Toulousain

Stade Toulousain

TOP 14

17ème journée

Samedi 20 février 2021

17h45

Agen

Agen

19 - 39
Montpellier Herault

Montpellier Herault

TOP 14

17ème journée

Samedi 20 février 2021

17h45

CA Brive

CA Brive

25 - 23
Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

TOP 14

17ème journée

Samedi 20 février 2021

17h45

ASM Clermont

ASM Clermont

73 - 3
Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

TOP 14

17ème journée

Samedi 20 février 2021

17h45

Section Paloise

Section Paloise

29 - 33
Toulon

Toulon

TOP 14

17ème journée

Samedi 20 février 2021

14h45

La Rochelle

La Rochelle

16 - 11
Stade Francais

Stade Francais

TOP 14

17ème journée

Vendredi 19 février

20h45 (Canal + Sport)

Racing 92

Racing 92

23 - 20
Castres Olympique

Castres Olympique

TOP 14

16ème journée

Dimanche 14 février 2021

19h05

Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

26 - 23
CA Brive

CA Brive

TOP 14

16ème journée

Samedi 13 février

17h00 (Canal + Sport / RUGBY +)

Racing 92

Racing 92

34 - 26
Lyon OU

Lyon OU

TOP 14

16ème journée

Samedi 13 février 2021

21h05

Toulon

Toulon

11 - 29
La Rochelle

La Rochelle

TOP 14

16ème journée

Samedi 13 février 2021

17h00

Castres Olympique

Castres Olympique

48 - 17
Montpellier Herault

Montpellier Herault

TOP 14

16ème journée

Samedi 13 février 2021

14h45

Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

44 - 6
Stade Francais

Stade Francais

TOP 14

16ème journée

Vendredi 12 février 2021

20h45

Stade Toulousain

Stade Toulousain

31 - 9
Section Paloise

Section Paloise

TOP 14

14ème journée

Dimanche 7 février

14h15 (Canal +)

Racing 92

Racing 92

26 - 22
La Rochelle

La Rochelle

TOP 14

12ème journée

Dimanche 7 février 2021

18h00

Castres Olympique

Castres Olympique

31 - 21
Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

TOP 14

8ème journée

Samedi 6 février 2021

21h00

Montpellier Herault

Montpellier Herault

31 - 6
Stade Francais

Stade Francais

TOP 14

9ème journée

Vendredi 5 février 2021

20h45

ASM Clermont

ASM Clermont

26 - 18
Lyon OU

Lyon OU

TOP 14

15ème journée

Dimanche 31 janvier 2021

21h05

Stade Francais

Stade Francais

29 - 9
Castres Olympique

Castres Olympique

TOP 14

15ème journée

Samedi 30 janvier 2021

18h15

CA Brive

CA Brive

25 - 23
Toulon

Toulon

TOP 14

15ème journée

Samedi 30 janvier 2021

18h15

Lyon OU

Lyon OU

17 - 18
Section Paloise

Section Paloise

TOP 14

15ème journée

Samedi 30 janvier 2021

15h15

ASM Clermont

ASM Clermont

36 - 37
Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

TOP 14

15ème journée

Vendredi 29 janvier

20h45 (Canal + Sport)

Montpellier Herault

Montpellier Herault

22 - 24
Racing 92

Racing 92

TOP 14

19ème journée

Dimanche 24 janvier 2021

21h05

Toulon

Toulon

35 - 13
Stade Francais

Stade Francais

TOP 14

19ème journée

Dimanche 24 janvier 2021

14h45

Section Paloise

Section Paloise

27 - 32
CA Brive

CA Brive

TOP 14

19ème journée

Samedi 23 janvier 2021

15h15 (Canal +)

Racing 92

Racing 92

32 - 33
Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

TOP 14

19ème journée

Samedi 23 janvier 2021

18h15

Agen

Agen

0 - 59
Stade Toulousain

Stade Toulousain

TOP 14

19ème journée

Samedi 23 janvier 2021

18h15

ASM Clermont

ASM Clermont

59 - 19
Castres Olympique

Castres Olympique

TOP 14

19ème journée

Samedi 23 janvier 2021

18h15

Montpellier Herault

Montpellier Herault

16 - 21
Lyon OU

Lyon OU

TOP 14

19ème journée

Vendredi 22 janvier 2021

20h45

La Rochelle

La Rochelle

40 - 3
Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

TOP 14

5ème journée

Dimanche 17 janvier 2021

21h05 (Canal +)

Racing 92

Racing 92

23 - 29
Toulon

Toulon

TOP 14

3ème journée

Dimanche 17 janvier 2021

14h45

Montpellier Herault

Montpellier Herault

19 - 21
Castres Olympique

Castres Olympique

TOP 14

13ème journée

Samedi 16 janvier 2021

21h00

Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

22 - 23
Section Paloise

Section Paloise

TOP 14

4ème journée

Samedi 16 janvier 2021

15h15

Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

16 - 16
ASM Clermont

ASM Clermont

TOP 14

14ème journée

Dimanche 10 janvier 2021

21h05

Stade Toulousain

Stade Toulousain

48 - 24
Stade Francais

Stade Francais

TOP 14

14ème journée

Dimanche 10 janvier 2021

17h00

Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

31 - 9
Lyon OU

Lyon OU

TOP 14

14ème journée

Dimanche 10 janvier 2021

16h40

Section Paloise

Section Paloise

31 - 42
ASM Clermont

ASM Clermont

TOP 14

14ème journée

Dimanche 10 janvier 2021

15h00

CA Brive

CA Brive

23 - 22
Montpellier Herault

Montpellier Herault

TOP 14

14ème journée

Samedi 9 janvier 2021

18h30

Castres Olympique

Castres Olympique

39 - 23
Agen

Agen

TOP 14

7ème journée

Mercredi 6 janvier 2021

18h45

Lyon OU

Lyon OU

24 - 20
Montpellier Herault

Montpellier Herault

TOP 14

13ème journée

Dimanche 3 janvier 2021

21h05 (Canal +)

ASM Clermont

ASM Clermont

22 - 24
Racing 92

Racing 92

TOP 14

13ème journée

Dimanche 3 janvier 2021

18h00

Stade Francais

Stade Francais

51 - 21
CA Brive

CA Brive

TOP 14

13ème journée

Samedi 2 janvier 2021

18h15

Lyon OU

Lyon OU

14 - 15
Castres Olympique

Castres Olympique

TOP 14

13ème journée

Samedi 2 janvier 2021

18h00

Agen

Agen

13 - 43
La Rochelle

La Rochelle

TOP 14

13ème journée

Samedi 2 janvier 2021

17h30

Montpellier Herault

Montpellier Herault

9 - 16
Stade Toulousain

Stade Toulousain

TOP 14

13ème journée

Samedi 2 janvier 2021

15h15

Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

31 - 18
Toulon

Toulon

TOP 14

12ème journée

Dimanche 27 décembre

16h00 (Canal + / Rugby +)

Racing 92

Racing 92

45 - 10
Agen

Agen

TOP 14

12ème journée

Dimanche 27 décembre 2020

21h00

Toulon

Toulon

27 - 9
ASM Clermont

ASM Clermont

TOP 14

12ème journée

Dimanche 27 décembre 2020

19h00

Section Paloise

Section Paloise

29 - 27
Stade Francais

Stade Francais

TOP 14

12ème journée

Dimanche 27 décembre 2020

18h00

Stade Toulousain

Stade Toulousain

45 - 23
Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

TOP 14

12ème journée

Dimanche 27 décembre 2020

16h00

CA Brive

CA Brive

12 - 8
Lyon OU

Lyon OU

TOP 14

12ème journée

Dimanche 27 décembre 2020

14h00

La Rochelle

La Rochelle

22 - 9
Montpellier Herault

Montpellier Herault

TOP 14

4ème journée

Mardi 22 décembre 2020

21h00

Castres Olympique

Castres Olympique

24 - 25
CA Brive

CA Brive

TOP 14

11ème journée

Dimanche 6 décembre 2020

21h05

Stade Francais

Stade Francais

24 - 23
Toulon

Toulon

TOP 14

11ème journée

Dimanche 6 décembre 2020

18h00

Section Paloise

Section Paloise

13 - 17
Castres Olympique

Castres Olympique

TOP 14

11ème journée

Samedi 5 décembre

15h15 (Canal +)

Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

12 - 17
Racing 92

Racing 92

TOP 14

11ème journée

Samedi 5 décembre 2020

18h15

Agen

Agen

6 - 15
CA Brive

CA Brive

TOP 14

11ème journée

Samedi 5 décembre 2020

18h15

Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

20 - 24
Stade Toulousain

Stade Toulousain

TOP 14

11ème journée

Samedi 5 décembre 2020

18h15

Lyon OU

Lyon OU

22 - 18
La Rochelle

La Rochelle

TOP 14

11ème journée

Vendredi 4 décembre 2020

20h45

ASM Clermont

ASM Clermont

15 - 21
Montpellier Herault

Montpellier Herault

TOP 14

10ème journée

Dimanche 29 novembre

18h00

Racing 92

Racing 92

43 - 17
Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

TOP 14

10ème journée

Dimanche 29 novembre 2020

21h05

Lyon OU

Lyon OU

20 - 19
Stade Francais

Stade Francais

TOP 14

10ème journée

Samedi 28 novembre 2020

18h15

La Rochelle

La Rochelle

36 - 22
CA Brive

CA Brive

TOP 14

10ème journée

Samedi 28 novembre 2020

18h15

Montpellier Herault

Montpellier Herault

22 - 23
Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

TOP 14

10ème journée

Samedi 28 novembre 2020

18h15

Stade Toulousain

Stade Toulousain

63 - 18
Agen

Agen

TOP 14

10ème journée

Samedi 28 novembre 2020

15h15

Toulon

Toulon

18 - 13
Section Paloise

Section Paloise

TOP 14

10ème journée

Vendredi 27 novembre 2020

20h45

Castres Olympique

Castres Olympique

14 - 40
ASM Clermont

ASM Clermont

TOP 14

3ème journée

Dimanche 22 novembre (match reporté)

21h05 (Canal +)

La Rochelle

La Rochelle

9 - 6
Racing 92

Racing 92

TOP 14

7ème journée

Samedi 21 novembre 2020

18h15

Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

35 - 29
Toulon

Toulon

TOP 14

1ère journée

Samedi 21 novembre 2020

15h15

Stade Francais

Stade Francais

26 - 16
Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

TOP 14

9ème journée

Dimanche 15 novembre 2020

21h05

Stade Francais

Stade Francais

35 - 13
La Rochelle

La Rochelle

TOP 14

9ème journée

Samedi 14 novembre

18h15 (Canal + - Rugby +)

CA Brive

CA Brive

19 - 23
Racing 92

Racing 92

TOP 14

9ème journée

Samedi 14 novembre 2020

17h45

Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

29 - 20
Montpellier Herault

Montpellier Herault

TOP 14

9ème journée

Samedi 14 novembre 2020

17h30

Agen

Agen

9 - 38
Toulon

Toulon

TOP 14

9ème journée

Samedi 14 novembre 2020

15h15

Section Paloise

Section Paloise

16 - 22
Stade Toulousain

Stade Toulousain

TOP 14

9ème journée

Vendredi 13 novembre 2020

20h45

Castres Olympique

Castres Olympique

29 - 30
Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

TOP 14

8ème journée

Dimanche 8 novembre 2020

21h05

La Rochelle

La Rochelle

19 - 10
ASM Clermont

ASM Clermont

TOP 14

8ème journée

Dimanche 8 novembre 2020

19h00

Agen

Agen

16 - 19
Lyon OU

Lyon OU

TOP 14

8ème journée

Samedi 7 novembre

18h15 (Canal + Sport - Rugby )

Racing 92

Racing 92

24 - 22
Section Paloise

Section Paloise

TOP 14

8ème journée

Samedi 7 novembre 2020

18h15

Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

43 - 19
Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

TOP 14

8ème journée

Samedi 7 novembre 2020

15h15

Stade Toulousain

Stade Toulousain

16 - 16
Castres Olympique

Castres Olympique

TOP 14

8ème journée

Vendredi 6 novembre 2020

21h00

Toulon

Toulon

35 - 19
CA Brive

CA Brive

TOP 14

7ème journée

Dimanche 1 novembre 2020

21h05

Stade Francais

Stade Francais

48 - 14
Stade Toulousain

Stade Toulousain

TOP 14

7ème journée

Dimanche 1 novembre 2020

17h00

Section Paloise

Section Paloise

24 - 35
La Rochelle

La Rochelle

TOP 14

7ème journée

Samedi 31 octobre

18h15 (Canal + Sport / RUGBY +)

Castres Olympique

Castres Olympique

28 - 26
Racing 92

Racing 92

TOP 14

7ème journée

Samedi 31 octobre 2020

18h15

Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

71 - 5
Agen

Agen

TOP 14

7ème journée

Samedi 31 octobre 2020

15h15

CA Brive

CA Brive

21 - 43
ASM Clermont

ASM Clermont

TOP 14

6ème journée

Dimanche 25 octobre 2020

21h05

La Rochelle

La Rochelle

20 - 6
Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

TOP 14

6ème journée

Dimanche 25 octobre 2020

17h00

Montpellier Herault

Montpellier Herault

30 - 6
CA Brive

CA Brive

TOP 14

6ème journée

Samedi 24 octobre

18h15 (Canal + Sport - Rugby )

Stade Francais

Stade Francais

25 - 27
Racing 92

Racing 92

TOP 14

6ème journée

Samedi 24 octobre 2020

18h15

Agen

Agen

15 - 26
Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

TOP 14

6ème journée

Samedi 24 octobre 2020

18h15

ASM Clermont

ASM Clermont

50 - 29
Section Paloise

Section Paloise

TOP 14

6ème journée

Samedi 24 octobre 2020

15h35

Stade Toulousain

Stade Toulousain

7 - 16
Lyon OU

Lyon OU

TOP 14

6ème journée

Vendredi 23 octobre 2020

20h45

Toulon

Toulon

19 - 6
Castres Olympique

Castres Olympique

TOP 14

5ème journée

Dimanche 18 octobre 2020

21h05

ASM Clermont

ASM Clermont

41 - 27
Stade Francais

Stade Francais

TOP 14

5ème journée

Dimanche 18 octobre 2020

17h00

Lyon OU

Lyon OU

62 - 10
Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

TOP 14

5ème journée

Samedi 17 octobre 2020

15h35

CA Brive

CA Brive

16 - 36
Stade Toulousain

Stade Toulousain

TOP 14

5ème journée

Samedi 17 octobre 2020

15h30

La Rochelle

La Rochelle

62 - 3
Castres Olympique

Castres Olympique

TOP 14

5ème journée

Samedi 17 octobre 2020

15h30

Montpellier Herault

Montpellier Herault

42 - 13
Agen

Agen

TOP 14

5ème journée

Samedi 17 octobre 2020

15h30

Section Paloise

Section Paloise

29 - 24
Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

TOP 14

4ème journée

Dimanche 11 octobre 2020

21h10

Section Paloise

Section Paloise

29 - 29
Lyon OU

Lyon OU

TOP 14

4ème journée

Samedi 10 octobre

21h00 - Canal+

Racing 92

Racing 92

24 - 30
Stade Toulousain

Stade Toulousain

TOP 14

4ème journée

Samedi 10 octobre 2020

18h15

Agen

Agen

3 - 20
Stade Francais

Stade Francais

TOP 14

4ème journée

Samedi 10 octobre 2020

18h15

Toulon

Toulon

25 - 21
Montpellier Herault

Montpellier Herault

TOP 14

4ème journée

Vendredi 9 octobre 2020

20h45

Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

19 - 36
La Rochelle

La Rochelle

TOP 14

3ème journée

Lundi 5 octobre 2020

20h45

Lyon OU

Lyon OU

27 - 10
Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

TOP 14

3ème journée

Dimanche 4 octobre 2020

21h05

Stade Toulousain

Stade Toulousain

39 - 19
Toulon

Toulon

TOP 14

3ème journée

Samedi 3 octobre 2020

15h15

ASM Clermont

ASM Clermont

31 - 12
Agen

Agen

TOP 14

3ème journée

Vendredi 2 octobre 2020

20h45

Stade Francais

Stade Francais

19 - 26
Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

TOP 14

3ème journée

Vendredi 2 octobre 2020

20h00

CA Brive

CA Brive

19 - 13
Section Paloise

Section Paloise

TOP 14

2ème journée

Dimanche 13 septembre 2020

21h00

Toulon

Toulon

36 - 14
Lyon OU

Lyon OU

TOP 14

2ème journée

Dimanche 13 septembre 2020

19h00

Castres Olympique

Castres Olympique

16 - 22
Stade Francais

Stade Francais

TOP 14

2ème journée

Samedi 12 septembre 2020

18h15

Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

21 - 19
ASM Clermont

ASM Clermont

TOP 14

2ème journée

Samedi 12 septembre 2020

18h15

Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

25 - 20
CA Brive

CA Brive

TOP 14

2ème journée

Samedi 12 septembre 2020

15h15

Stade Toulousain

Stade Toulousain

39 - 23
La Rochelle

La Rochelle

TOP 14

2ème journée

Vendredi 11 septembre

20h45 - Canal+Sport

Racing 92

Racing 92

41 - 17
Montpellier Herault

Montpellier Herault

TOP 14

2ème journée

Vendredi 11 septembre 2020

20h45

Section Paloise

Section Paloise

33 - 23
Agen

Agen

TOP 14

1ère journée

Dimanche 6 septembre 2020

21h00

ASM Clermont

ASM Clermont

33 - 30
Stade Toulousain

Stade Toulousain

TOP 14

1ère journée

Dimanche 6 septembre 2020

20h45

CA Brive

CA Brive

42 - 23
Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

TOP 14

1ère journée

Samedi 5 septembre

18h00 - Canal+ et Rugby+

Lyon OU

Lyon OU

23 - 27
Racing 92

Racing 92

TOP 14

1ère journée

Samedi 5 septembre 2020

18h00

Agen

Agen

22 - 26
Castres Olympique

Castres Olympique

TOP 14

1ère journée

Samedi 5 septembre 2020

15h15

La Rochelle

La Rochelle

29 - 15
Toulon

Toulon

TOP 14

1ère journée

Vendredi 4 septembre 2020

20h45

Montpellier Herault

Montpellier Herault

23 - 26
Section Paloise

Section Paloise