TOP 14 : 24ème journée

Racing 92

-

Section Paloise

Saison
  • 2019-2020
  • 2018-2019
  • 2017-2018
  • 2016-2017
  • 2015-2016
  • 2014-2015
  • 2013-2014
  • 2012-2013
  • 2011-2012
  • 2010-2011
  • 2009-2010
2019-2020
Compétition
  • (toutes)
  • TOP 14
  • Coupe d'Europe
TOP 14
Journée
  • (toutes)
  • 1ère journée
  • 2ème journée
  • 3ème journée
  • 4ème journée
  • 5ème journée
  • 6ème journée
  • 7ème journée
  • 8ème journée
  • 9ème journée
  • 10ème journée
  • 11ème journée
  • 12ème journée
  • 13ème journée
  • 14ème journée
  • 15ème journée
  • 16ème journée
  • 17ème journée
  • 18ème journée
  • 19ème journée
  • 20ème journée
  • 21ème journée
  • 22ème journée
  • 23ème journée
  • 24ème journée
TOP 14

24ème journée

Samedi 16 mai 2020

16h00

Racing 92

Racing 92

-
Section Paloise

Section Paloise

TOP 14

24ème journée

Samedi 16 mai 2020

16h00

Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

-
Toulon

Toulon

TOP 14

24ème journée

Samedi 16 mai 2020

16h00

Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

-
CA Brive

CA Brive

TOP 14

24ème journée

Samedi 16 mai 2020

16h00

Castres Olympique

Castres Olympique

-
ASM Clermont

ASM Clermont

TOP 14

24ème journée

Samedi 16 mai 2020

16h00

Montpellier Herault

Montpellier Herault

-
Agen

Agen

TOP 14

24ème journée

Samedi 16 mai 2020

16h00

Stade Francais

Stade Francais

-
Lyon OU

Lyon OU

TOP 14

24ème journée

Samedi 16 mai 2020

16h00

Stade Toulousain

Stade Toulousain

-
La Rochelle

La Rochelle

TOP 14

23ème journée

Samedi 9 mai 2020

16h00

ASM Clermont

ASM Clermont

-
Racing 92

Racing 92

TOP 14

23ème journée

Samedi 9 mai 2020

16h00

CA Brive

CA Brive

-
Montpellier Herault

Montpellier Herault

TOP 14

23ème journée

Samedi 9 mai 2020

16h00

La Rochelle

La Rochelle

-
Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

TOP 14

23ème journée

Samedi 9 mai 2020

16h00

Lyon OU

Lyon OU

-
Castres Olympique

Castres Olympique

TOP 14

23ème journée

Samedi 9 mai 2020

16h00

Stade Francais

Stade Francais

-
Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

TOP 14

23ème journée

Samedi 9 mai 2020

16h00

Section Paloise

Section Paloise

-
Stade Toulousain

Stade Toulousain

TOP 14

23ème journée

Samedi 9 mai 2020

16h00

Toulon

Toulon

-
Agen

Agen

TOP 14

22ème journée

Week-end du 25/26 avril 2020

Horaire à définir

Racing 92

Racing 92

-
CA Brive

CA Brive

TOP 14

22ème journée

Samedi 25 avril 2020

16h00

Agen

Agen

-
La Rochelle

La Rochelle

TOP 14

22ème journée

Samedi 25 avril 2020

16h00

Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

-
Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

TOP 14

22ème journée

Samedi 25 avril 2020

16h00

Castres Olympique

Castres Olympique

-
Toulon

Toulon

TOP 14

22ème journée

Samedi 25 avril 2020

16h00

Montpellier Herault

Montpellier Herault

-
ASM Clermont

ASM Clermont

TOP 14

22ème journée

Samedi 25 avril 2020

16h00

Section Paloise

Section Paloise

-
Lyon OU

Lyon OU

TOP 14

22ème journée

Samedi 25 avril 2020

16h00

Stade Toulousain

Stade Toulousain

-
Stade Francais

Stade Francais

TOP 14

21ème journée

Week-end du 18/19 avril 2020

Horaire à définir

Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

-
Racing 92

Racing 92

TOP 14

21ème journée

Samedi 18 avril 2020

16h00

CA Brive

CA Brive

-
Castres Olympique

Castres Olympique

TOP 14

21ème journée

Samedi 18 avril 2020

16h00

ASM Clermont

ASM Clermont

-
Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

TOP 14

21ème journée

Samedi 18 avril 2020

16h00

La Rochelle

La Rochelle

-
Section Paloise

Section Paloise

TOP 14

21ème journée

Samedi 18 avril 2020

16h00

Lyon OU

Lyon OU

-
Agen

Agen

TOP 14

21ème journée

Samedi 18 avril 2020

16h00

Stade Francais

Stade Francais

-
Montpellier Herault

Montpellier Herault

TOP 14

21ème journée

Samedi 18 avril 2020

16h00

Toulon

Toulon

-
Stade Toulousain

Stade Toulousain

TOP 14

20ème journée

Week-end du 11/12 avril 2020

Horaire à définir

Racing 92

Racing 92

-
Stade Francais

Stade Francais

TOP 14

20ème journée

Samedi 11 avril 2020

16h00

Agen

Agen

-
Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

TOP 14

20ème journée

Samedi 11 avril 2020

16h00

Castres Olympique

Castres Olympique

-
Stade Toulousain

Stade Toulousain

TOP 14

20ème journée

Samedi 11 avril 2020

16h00

ASM Clermont

ASM Clermont

-
CA Brive

CA Brive

TOP 14

20ème journée

Samedi 11 avril 2020

16h00

La Rochelle

La Rochelle

-
Lyon OU

Lyon OU

TOP 14

20ème journée

Samedi 11 avril 2020

16h00

Montpellier Herault

Montpellier Herault

-
Toulon

Toulon

TOP 14

20ème journée

Samedi 11 avril 2020

16h00

Section Paloise

Section Paloise

-
Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

TOP 14

19ème journée

Dimanche 29 mars 2020

20h00

Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

-
Montpellier Herault

Montpellier Herault

TOP 14

19ème journée

Dimanche 29 mars 2020

15h50

CA Brive

CA Brive

-
La Rochelle

La Rochelle

TOP 14

19ème journée

28 mars 2020

20h45 - Canal+Sport

Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

-
Racing 92

Racing 92

TOP 14

19ème journée

Samedi 28 mars 2020

19h45

Stade Francais

Stade Francais

-
Castres Olympique

Castres Olympique

TOP 14

19ème journée

Samedi 28 mars 2020

19h45

Stade Toulousain

Stade Toulousain

-
Agen

Agen

TOP 14

19ème journée

Samedi 28 mars 2020

16h30

Toulon

Toulon

-
Section Paloise

Section Paloise

TOP 14

19ème journée

Samedi 28 mars 2020

14h30

Lyon OU

Lyon OU

-
ASM Clermont

ASM Clermont

TOP 14

18ème journée

Championnat Suspendu

11h30

Montpellier Herault

Montpellier Herault

-
Racing 92

Racing 92

TOP 14

18ème journée

Dimanche 22 mars 2020

15h50

ASM Clermont

ASM Clermont

-
Toulon

Toulon

TOP 14

18ème journée

Samedi 21 mars 2020

19h45

La Rochelle

La Rochelle

-
Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

TOP 14

18ème journée

Samedi 21 mars 2020

17h00

Agen

Agen

-
Section Paloise

Section Paloise

TOP 14

18ème journée

Samedi 21 mars 2020

17h00

Castres Olympique

Castres Olympique

-
Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

TOP 14

18ème journée

Samedi 21 mars 2020

17h00

Stade Francais

Stade Francais

-
CA Brive

CA Brive

TOP 14

18ème journée

Samedi 21 mars 2020

14h30

Stade Toulousain

Stade Toulousain

-
Lyon OU

Lyon OU

TOP 14

17ème journée

Dimanche 1 mars 2020

16h50

Toulon

Toulon

19 - 18
Stade Francais

Stade Francais

TOP 14

17ème journée

Dimanche 1 mars 2020

12h30

Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

26 - 24
Castres Olympique

Castres Olympique

TOP 14

17ème journée

Samedi 29 février

15h30 - Canal+

Racing 92

Racing 92

49 - 0
La Rochelle

La Rochelle

TOP 14

17ème journée

Samedi 29 février 2020

20h45

CA Brive

CA Brive

30 - 16
Lyon OU

Lyon OU

TOP 14

17ème journée

Samedi 29 février 2020

18h00

Agen

Agen

15 - 32
ASM Clermont

ASM Clermont

TOP 14

17ème journée

Samedi 29 février 2020

18h00

Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

20 - 10
Stade Toulousain

Stade Toulousain

TOP 14

17ème journée

Samedi 29 février 2020

18h00

Section Paloise

Section Paloise

19 - 15
Montpellier Herault

Montpellier Herault

TOP 14

16ème journée

Dimanche 23 février 2020

12h30 - Canal+Sport

Lyon OU

Lyon OU

29 - 20
Racing 92

Racing 92

TOP 14

16ème journée

Dimanche 23 février 2020

16h50

Stade Toulousain

Stade Toulousain

25 - 7
Montpellier Herault

Montpellier Herault

TOP 14

16ème journée

Samedi 22 février 2020

20h45

ASM Clermont

ASM Clermont

22 - 31
Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

TOP 14

16ème journée

Samedi 22 février 2020

20h30

Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

28 - 17
Stade Francais

Stade Francais

TOP 14

16ème journée

Samedi 22 février 2020

20h30

CA Brive

CA Brive

16 - 30
Agen

Agen

TOP 14

16ème journée

Samedi 22 février 2020

20h30

Castres Olympique

Castres Olympique

26 - 16
Section Paloise

Section Paloise

TOP 14

16ème journée

Samedi 22 février 2020

15h30

La Rochelle

La Rochelle

17 - 12
Toulon

Toulon

TOP 14

15ème journée

Dimanche 16 février 2020

16h50 - Canal+

Racing 92

Racing 92

30 - 27
Stade Toulousain

Stade Toulousain

TOP 14

15ème journée

Dimanche 16 février 2020

12h30

Agen

Agen

24 - 43
Castres Olympique

Castres Olympique

TOP 14

15ème journée

Samedi 15 février 2020

20h45

Stade Francais

Stade Francais

21 - 20
La Rochelle

La Rochelle

TOP 14

15ème journée

Samedi 15 février 2020

18h00

Montpellier Herault

Montpellier Herault

31 - 29
Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

TOP 14

15ème journée

Samedi 15 février 2020

18h00

Section Paloise

Section Paloise

20 - 23
ASM Clermont

ASM Clermont

TOP 14

15ème journée

Samedi 15 février 2020

18h00

Toulon

Toulon

34 - 17
CA Brive

CA Brive

TOP 14

15ème journée

Samedi 15 février 2020

15h30

Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

37 - 19
Lyon OU

Lyon OU

TOP 14

14ème journée

Dimanche 26 janvier 2020

16h50

Stade Toulousain

Stade Toulousain

22 - 14
Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

TOP 14

14ème journée

Dimanche 26 janvier 2020

12h30

Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

22 - 23
Agen

Agen

TOP 14

14ème journée

Samedi 25 janvier 2020

18h00 - Rugby+

Castres Olympique

Castres Olympique

0 - 27
Racing 92

Racing 92

TOP 14

14ème journée

Samedi 25 janvier 2020

20h45

ASM Clermont

ASM Clermont

29 - 19
Stade Francais

Stade Francais

TOP 14

14ème journée

Samedi 25 janvier 2020

18h00

CA Brive

CA Brive

33 - 26
Section Paloise

Section Paloise

TOP 14

14ème journée

Samedi 25 janvier 2020

18h00

La Rochelle

La Rochelle

35 - 30
Montpellier Herault

Montpellier Herault

TOP 14

14ème journée

Samedi 25 janvier 2020

15h30

Lyon OU

Lyon OU

27 - 12
Toulon

Toulon

TOP 14

13ème journée

Dimanche 5 janvier 2020

21h00

Stade Francais

Stade Francais

30 - 18
Stade Toulousain

Stade Toulousain

TOP 14

13ème journée

Dimanche 5 janvier 2020

18h00

Toulon

Toulon

43 - 3
Castres Olympique

Castres Olympique

TOP 14

13ème journée

Samedi 4 janvier 2020

17h45

Racing 92

Racing 92

27 - 19
ASM Clermont

ASM Clermont

TOP 14

13ème journée

Samedi 4 janvier 2020

20h45

Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

22 - 3
Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

TOP 14

13ème journée

Samedi 4 janvier 2020

20h45

Montpellier Herault

Montpellier Herault

29 - 26
CA Brive

CA Brive

TOP 14

13ème journée

Samedi 4 janvier 2020

20h45

Section Paloise

Section Paloise

13 - 44
La Rochelle

La Rochelle

TOP 14

13ème journée

Samedi 4 janvier 2020

15h30

Agen

Agen

12 - 13
Lyon OU

Lyon OU

TOP 14

12ème journée

Dimanche 29 décembre 2019

21h00

Stade Toulousain

Stade Toulousain

13 - 13
Toulon

Toulon

TOP 14

12ème journée

Dimanche 29 décembre 2019

18h00

ASM Clermont

ASM Clermont

39 - 22
Castres Olympique

Castres Olympique

TOP 14

12ème journée

Dimanche 29 décembre 2019

15h45

La Rochelle

La Rochelle

40 - 8
Agen

Agen

TOP 14

12ème journée

Dimanche 29 décembre 2019

15h45

Section Paloise

Section Paloise

23 - 27
Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

TOP 14

12ème journée

Samedi 28 décembre 2019

16h00

CA Brive

CA Brive

20 - 44
Racing 92

Racing 92

TOP 14

12ème journée

Samedi 28 décembre 2019

18h00

Montpellier Herault

Montpellier Herault

20 - 20
Stade Francais

Stade Francais

TOP 14

12ème journée

Samedi 28 décembre 2019

14h00

Lyon OU

Lyon OU

52 - 9
Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

TOP 14

11ème journée

Dimanche 22 décembre 2019

21h00

Toulon

Toulon

41 - 19
ASM Clermont

ASM Clermont

TOP 14

11ème journée

Dimanche 22 décembre 2019

16h50

Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

20 - 15
La Rochelle

La Rochelle

TOP 14

11ème journée

Dimanche 22 décembre 2019

12h30

Stade Francais

Stade Francais

21 - 18
Section Paloise

Section Paloise

TOP 14

11ème journée

Samedi 21 décembre 2019

15h35

Racing 92

Racing 92

29 - 25
Montpellier Herault

Montpellier Herault

TOP 14

11ème journée

Samedi 21 décembre 2019

17h45

Agen

Agen

8 - 13
Stade Toulousain

Stade Toulousain

TOP 14

11ème journée

Samedi 21 décembre 2019

15h35

Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

6 - 6
CA Brive

CA Brive

TOP 14

11ème journée

Samedi 21 décembre 2019

15h35

Castres Olympique

Castres Olympique

29 - 12
Lyon OU

Lyon OU

TOP 14

10ème journée

Dimanche 1 décembre 2019

16h50

Stade Toulousain

Stade Toulousain

45 - 10
Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

TOP 14

10ème journée

Dimanche 1 décembre 2019

12h30

CA Brive

CA Brive

26 - 21
Stade Francais

Stade Francais

TOP 14

10ème journée

Samedi 30 novembre 2019

15h30

Racing 92

Racing 92

30 - 34
Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

TOP 14

10ème journée

Samedi 30 novembre 2019

20h45

Montpellier Herault

Montpellier Herault

33 - 8
Lyon OU

Lyon OU

TOP 14

10ème journée

Samedi 30 novembre 2019

18h00

ASM Clermont

ASM Clermont

30 - 13
Agen

Agen

TOP 14

10ème journée

Samedi 30 novembre 2019

18h00

La Rochelle

La Rochelle

22 - 13
Castres Olympique

Castres Olympique

TOP 14

10ème journée

Samedi 30 novembre 2019

18h00

Section Paloise

Section Paloise

9 - 19
Toulon

Toulon

TOP 14

9ème journée

Dimanche 10 novembre 2019

16h50

Stade Francais

Stade Francais

9 - 25
Racing 92

Racing 92

TOP 14

9ème journée

Dimanche 10 novembre 2019

12h30

Lyon OU

Lyon OU

45 - 17
La Rochelle

La Rochelle

TOP 14

9ème journée

Samedi 9 novembre 2019

20h45

Stade Toulousain

Stade Toulousain

34 - 8
ASM Clermont

ASM Clermont

TOP 14

9ème journée

Samedi 9 novembre 2019

18h00

Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

3 - 9
Section Paloise

Section Paloise

TOP 14

9ème journée

Samedi 9 novembre 2019

18h00

Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

23 - 0
Agen

Agen

TOP 14

9ème journée

Samedi 9 novembre 2019

18h00

Castres Olympique

Castres Olympique

28 - 26
CA Brive

CA Brive

TOP 14

9ème journée

Samedi 9 novembre 2019

15h30

Toulon

Toulon

19 - 19
Montpellier Herault

Montpellier Herault

TOP 14

8ème journée

Dimanche 20 octobre 2019

16h50

ASM Clermont

ASM Clermont

24 - 15
Lyon OU

Lyon OU

TOP 14

8ème journée

Samedi 19 octobre 2019

20h45

La Rochelle

La Rochelle

12 - 6
Racing 92

Racing 92

TOP 14

8ème journée

Samedi 19 octobre 2019

18h00

Agen

Agen

27 - 14
Stade Francais

Stade Francais

TOP 14

8ème journée

Samedi 19 octobre 2019

18h00

CA Brive

CA Brive

30 - 9
Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

TOP 14

8ème journée

Samedi 19 octobre 2019

18h00

Section Paloise

Section Paloise

37 - 24
Castres Olympique

Castres Olympique

TOP 14

8ème journée

Samedi 19 octobre 2019

18h00

Toulon

Toulon

20 - 9
Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

TOP 14

8ème journée

Samedi 19 octobre 2019

15h30

Montpellier Herault

Montpellier Herault

33 - 22
Stade Toulousain

Stade Toulousain

TOP 14

7ème journée

Dimanche 13 octobre 2019

21h00

Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

42 - 15
ASM Clermont

ASM Clermont

TOP 14

7ème journée

Dimanche 13 octobre 2019

16h50

Stade Francais

Stade Francais

33 - 30
Toulon

Toulon

TOP 14

7ème journée

Samedi 12 octobre 2019

20h45

Racing 92

Racing 92

27 - 27
Agen

Agen

TOP 14

7ème journée

Samedi 12 octobre 2019

20h45

La Rochelle

La Rochelle

41 - 17
CA Brive

CA Brive

TOP 14

7ème journée

Samedi 12 octobre 2019

20h45

Lyon OU

Lyon OU

27 - 8
Section Paloise

Section Paloise

TOP 14

7ème journée

Samedi 12 octobre 2019

17h30

Stade Toulousain

Stade Toulousain

36 - 15
Castres Olympique

Castres Olympique

TOP 14

7ème journée

Samedi 12 octobre 2019

15h30

Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

28 - 24
Montpellier Herault

Montpellier Herault

TOP 14

6ème journée

Dimanche 6 octobre 2019

12h30

Section Paloise

Section Paloise

3 - 31
Racing 92

Racing 92

TOP 14

6ème journée

Dimanche 6 octobre 2019

16h50

Toulon

Toulon

23 - 3
La Rochelle

La Rochelle

TOP 14

6ème journée

Samedi 5 octobre 2019

20h45

Lyon OU

Lyon OU

25 - 23
Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

TOP 14

6ème journée

Samedi 5 octobre 2019

18h00

Agen

Agen

27 - 29
Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

TOP 14

6ème journée

Samedi 5 octobre 2019

18h00

CA Brive

CA Brive

23 - 9
Stade Toulousain

Stade Toulousain

TOP 14

6ème journée

Samedi 5 octobre 2019

18h00

Castres Olympique

Castres Olympique

46 - 16
Stade Francais

Stade Francais

TOP 14

6ème journée

Samedi 5 octobre 2019

15h30

ASM Clermont

ASM Clermont

20 - 13
Montpellier Herault

Montpellier Herault

TOP 14

5ème journée

Dimanche 29 septembre 2019

16h50

Stade Francais

Stade Francais

18 - 32
ASM Clermont

ASM Clermont

TOP 14

5ème journée

Dimanche 29 septembre 2019

12h30

Montpellier Herault

Montpellier Herault

17 - 17
Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

TOP 14

5ème journée

Samedi 28 septembre 2019

20h45

Racing 92

Racing 92

20 - 31
Lyon OU

Lyon OU

TOP 14

5ème journée

Samedi 28 septembre 2019

18h00

Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

23 - 22
La Rochelle

La Rochelle

TOP 14

5ème journée

Samedi 28 septembre 2019

18h00

Castres Olympique

Castres Olympique

30 - 27
Agen

Agen

TOP 14

5ème journée

Samedi 28 septembre 2019

18h00

Stade Toulousain

Stade Toulousain

24 - 23
Section Paloise

Section Paloise

TOP 14

5ème journée

Samedi 28 septembre 2019

15h30

CA Brive

CA Brive

39 - 17
Toulon

Toulon

TOP 14

4ème journée

Dimanche 15 septembre 2019

16h50

Toulon

Toulon

32 - 29
Racing 92

Racing 92

TOP 14

4ème journée

Dimanche 15 septembre 2019

12h30

Agen

Agen

29 - 10
Montpellier Herault

Montpellier Herault

TOP 14

4ème journée

Samedi 14 septembre 2019

20h45

Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

52 - 3
Stade Francais

Stade Francais

TOP 14

4ème journée

Samedi 14 septembre 2019

18h00

Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

27 - 17
Castres Olympique

Castres Olympique

TOP 14

4ème journée

Samedi 14 septembre 2019

18h00

ASM Clermont

ASM Clermont

28 - 37
Section Paloise

Section Paloise

TOP 14

4ème journée

Samedi 14 septembre 2019

18h00

Lyon OU

Lyon OU

59 - 3
CA Brive

CA Brive

TOP 14

4ème journée

Samedi 14 septembre 2019

15h30

La Rochelle

La Rochelle

28 - 13
Stade Toulousain

Stade Toulousain

TOP 14

3ème journée

Dimanche 8 septembre 2019

21h00

Stade Toulousain

Stade Toulousain

20 - 17
Racing 92

Racing 92

TOP 14

3ème journée

Dimanche 8 septembre 2019

16h50

CA Brive

CA Brive

28 - 21
ASM Clermont

ASM Clermont

TOP 14

3ème journée

Samedi 7 septembre 2019

20h45

Montpellier Herault

Montpellier Herault

30 - 16
La Rochelle

La Rochelle

TOP 14

3ème journée

Samedi 7 septembre 2019

20h45

Stade Francais

Stade Francais

33 - 27
Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

TOP 14

3ème journée

Samedi 7 septembre 2019

20h45

Section Paloise

Section Paloise

18 - 12
Agen

Agen

TOP 14

3ème journée

Samedi 7 septembre 2019

17h30

Toulon

Toulon

6 - 20
Lyon OU

Lyon OU

TOP 14

3ème journée

Samedi 7 septembre 2019

15h30

Castres Olympique

Castres Olympique

32 - 34
Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

TOP 14

2ème journée

Dimanche 1 septembre 2019

12h30

Racing 92

Racing 92

23 - 14
Castres Olympique

Castres Olympique

TOP 14

2ème journée

Dimanche 1 septembre 2019

17h05

Lyon OU

Lyon OU

22 - 12
Stade Toulousain

Stade Toulousain

TOP 14

2ème journée

Samedi 31 août 2019

20h45

Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

34 - 12
Toulon

Toulon

TOP 14

2ème journée

Samedi 31 août 2019

18h00

Agen

Agen

16 - 10
CA Brive

CA Brive

TOP 14

2ème journée

Samedi 31 août 2019

18h00

La Rochelle

La Rochelle

28 - 26
Stade Francais

Stade Francais

TOP 14

2ème journée

Samedi 31 août 2019

18h00

Montpellier Herault

Montpellier Herault

43 - 22
Section Paloise

Section Paloise

TOP 14

2ème journée

Samedi 31 août 2019

15h30

Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

30 - 34
ASM Clermont

ASM Clermont

TOP 14

1ère journée

Dimanche 25 août 2019

16h50

ASM Clermont

ASM Clermont

28 - 10
La Rochelle

La Rochelle

TOP 14

1ère journée

Samedi 24 août 2019

18h00

Racing 92

Racing 92

17 - 24
Aviron Bayonnais

Aviron Bayonnais

TOP 14

1ère journée

Samedi 24 août 2019

20h45

Union Bordeaux-Begles

Union Bordeaux-Begles

30 - 25
Stade Toulousain

Stade Toulousain

TOP 14

1ère journée

Samedi 24 août 2019

18h00

Agen

Agen

25 - 44
Toulon

Toulon

TOP 14

1ère journée

Samedi 24 août 2019

18h00

Castres Olympique

Castres Olympique

26 - 25
Montpellier Herault

Montpellier Herault

TOP 14

1ère journée

Samedi 24 août 2019

18h00

Lyon OU

Lyon OU

43 - 9
Stade Francais

Stade Francais

TOP 14

1ère journée

Samedi 24 août 2019

18h00

Section Paloise

Section Paloise

33 - 14
CA Brive

CA Brive